Rolltritt aus Metall
Produktbeschreibung
Rolltritt aus Metall, H 430 mm, Durchm. oben: 290 mm, unten: 450 mm, Farbe schwarz
Rolltritte aus Metall
∙ Äußerst stabile und robuste Rolltritte aus Metall · 3 Doppellenkrollen die sich bei Belastung absenken · Sicherer Stand duch rutschfesten Gummibelag · Einfach zusammensteckbar
Höhe unbelastet/belastet 430/425 mm
Durchmesser unten/oben 450/290 mm
Traglast 150 kg
∙ Äußerst stabile und robuste Rolltritte aus Metall · 3 Doppellenkrollen die sich bei Belastung absenken · Sicherer Stand duch rutschfesten Gummibelag · Einfach zusammensteckbar
Höhe unbelastet/belastet 430/425 mm
Durchmesser unten/oben 450/290 mm
Traglast 150 kg
Technische Daten
| Höhe | 430 mm |
| Typ/Modell | Rolltritte |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Anlieferung | zerlegt |
| Durchmesser oben | 290 mm |
| Durchmesser unten | 450 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
