Schlüsselkasten, Schlüsselschrank
- 1-türig Zylinderschl.
- Anzahl Haken 100
- BxTxH 550x80x380 mm
114,00 €* exkl. 21,66 € MwSt. 135,66 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6469807-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Schlüsselkasten, Schlüsselschrank BxTxH 550x80x380 mm 1-türig Zylinderschl.Anz.Hak.100
∙ Glatte Front durch innenliegende Tür mit umlaufendem Rand
∙ Schwenkbares Schlüsselregister
Technische Daten
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Typ/Modell | Schlüsselkasten |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Haken | 100 Stück |
| Farbe | lichtgrau |
| Material | Stahl |
| Schloßausführung | Zylinderschloss |
