Auffangwanne aus 3 mm Stahlblech
Marke: LACONT
Produktbeschreibung
Auffangwanne aus 3 mm Stahlblech,verzinkt, fahrbar, für 1 St. 200-l-Fass, stehende Lagerung, BxTxH 800x860x525 mm, Auffangvolumen 220 l
Stahl-Auffangwannen
Fahrbare Stahl-Auffangwannen
· Zur Lagerung von wassergefährdenden und entzündbaren Flüssigkeiten · Wannen hergestellt aus 3 mm Stahlblech · Mit herausnehmbarem, verzinktem Gitterrost · Wahlweise in RAL 5015 himmelblau oder feuerverzinkt lieferbar · Zur Lagerung von Säuren und Laugen sind PE-Wanneneinsätze optional lieferbar
· Standardmäßig mit 2 Lenk- und 2 Bockrollen und Schubstange
Fahrbare Stahl-Auffangwannen
· Zur Lagerung von wassergefährdenden und entzündbaren Flüssigkeiten · Wannen hergestellt aus 3 mm Stahlblech · Mit herausnehmbarem, verzinktem Gitterrost · Wahlweise in RAL 5015 himmelblau oder feuerverzinkt lieferbar · Zur Lagerung von Säuren und Laugen sind PE-Wanneneinsätze optional lieferbar
· Standardmäßig mit 2 Lenk- und 2 Bockrollen und Schubstange
Technische Daten
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 525 mm |
| Tiefe | 860 mm |
| Typ/Modell | Auffangwannen |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl 200-l-Fässer | 1 Stück |
| Auffangvolumen | 220 l |
| Farbe | verzinkt |
| Material | Stahl |
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
