Kleingebindewanne
Marke: Bauer Südlohn
- Vol. 40 l
- BxTxH 1390x600x60 mm
- Edelstahl mit Lochrost
791,00 €* exkl. 150,29 € MwSt. 941,29 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 12
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6471805-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Kleingebindewanne, Vol. 40 l, BxTxH 1390x600x60 mm, Edelstahl mit Lochrost
∙ Speziell für die Lagerung von Kleingebinden
∙ Entzündbare Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-3
∙ Gewässergefährdende Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-4
∙ Max. Dichte 1,9 kg/l
· Mit Lochrost
Technische Daten
| Breite | 1390 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Typ/Modell | Auffangwannen |
| Lieferzeit | 12 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 40 l |
| Farbe | edelstahl |
| Material | Edelstahl |
