Dieseltrolley
Marke: CEMO
Produktbeschreibung
Dieseltrolley, Volumen 100 Liter, Elektropumpe und Automatik-Zapfpistole
Dieseltrolleys
∙ Behälter aus Polyethylen (PE) mit Hand- und Tragegriffen ∙ Zugelassen für Transport zum unmittelbaren Verbrauch nach ADR 1.1.3.1 c) · Füllstutzen mit integrierter Be- und Entlüftung ∙ Entnahmeleitung mit Absperrhahn ∙ Schwallwand ∙ Integrierter Zapfpistolenhalter
Technische Daten
| Breite | 590 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 20 kg |
| Tiefe | 1.000 mm |
| Typ/Modell | Tankstationen |
| Lieferzeit | 10 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Ausführung Pumpe | Elektropumpe 12 V |
| Inhalt | 100 l |
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
