Streugutbehälter 1500 l
Marke: CEMO
Produktbeschreibung
Streugutbehälter 1500 l, Außenmaß BxTxH 1840x1430 x1040 mm, ohne Entnahmeöffnung, Korpus grau, Deckel orange
Streugutbehälter
Ohne Entnahmeöffnung
∙ Für freistehende Aufstellung an allen Orten, wo sofortiger Einsatz von trockenem Streugut erforderlich ist ∙ Behälter aus glasfaserverstärktem Kunststoff GFK ∙ Seit Jahrzehnten bewährt ∙ Selbsttätig sichernder Schlosshaken aus Edelstahl ∙ Ab 400 l mit Stützstab für Deckel ∙ Deckelfarbe orange
Ohne Entnahmeöffnung
∙ Für freistehende Aufstellung an allen Orten, wo sofortiger Einsatz von trockenem Streugut erforderlich ist ∙ Behälter aus glasfaserverstärktem Kunststoff GFK ∙ Seit Jahrzehnten bewährt ∙ Selbsttätig sichernder Schlosshaken aus Edelstahl ∙ Ab 400 l mit Stützstab für Deckel ∙ Deckelfarbe orange
Technische Daten
| Breite | 1840 mm |
| Höhe | 1040 mm |
| Gewicht | 70 kg |
| Tiefe | 1.430 mm |
| Typ/Modell | Streugutbehälter |
| Lieferzeit | 10 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Aufnahmekapazität | 1500 l |
| Deckelfarbe | orange |
| Farbe | grau |
| Material | GFK |
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
