Arbeitsplatzmatte, Bodenschutzmatte aus synthetischer Gummimischung
Marke: COBA
- Materialstärke 3 mm
- BxT 10 mx1200 mm
599,00 €* exkl. 113,81 € MwSt. 712,81 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E844378-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Arbeitsplatzmatte, Bodenschutzmatte aus synthetischer Gummimischung, Materialstärke 3 mm, BxT 10 mx1200 mm
Arbeitsplatzbodenbelag
Technische Daten
| Breite | 10000 mm |
| Gewicht | 54 kg |
| Tiefe | 1.200 mm |
| Typ/Modell | Arbeitsplatzmatten |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Farbe | schwarz |
| Konfektionierung | Rolle |
| Stärke | 3 mm |
