Arbeitsplatzmatte
- Gummi
- schwarz
- mit rundum abgeschrägten Kanten
- BxTxH 1200x900x14 mm
- Gewicht 10,5 kg
-4%
bisher
128,00 €*
122,00 €*
exkl. 23,18 € MwSt.
145,18 € inkl. MwSt.
Kostenloser Versand1
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Arbeitsplatzmatte, Gummi, schwarz, mit rundum abgeschrägten Kanten, BxTxH 1200x900x14 mm, Gewicht 10,5 kg
∙ Wirkungsvolle, ergonomische Arbeitsplatzmatten ∙ Die genoppte Oberfläche stimuliert konstant die Durchblutung ∙ Zuverlässige Reduzierung von Ermüdungserscheinungen in langen Stehphasen ∙ Geeignet für Anwendungen in trockenen Umgebungen
Ausführungen: ∙ Standardmatte: Mit rundum abgeschrägten Sicherheitskanten
Material: Kautschuk
Farbe: schwarz
Stärke: 14 mm
Einsatzorte sind z. B.:
∙ In der Produktion
∙ Im Versand
∙ An einzelnen Arbeitsplätzen mit langen Stehphasen an einem Punkt
| Breite | 900 mm |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Tiefe | 1.200 mm |
| Typ/Modell | Arbeitsplatzmatten |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Farbe | schwarz |
| Konfektionierung | Matte |
| Material | Naturkautschuk |
| Stärke | 14 mm |
