Arbeitsplatzmatte im Stecksystem
Marke: COBA
- BxT 900x900 mm
- Naturgummi
- R 10
- Stärke 19 mm
- schwarz
74,50 €* exkl. 14,16 € MwSt. 88,66 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E1990116-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Arbeitsplatzmatte im Stecksystem, BxT 900x900 mm, Naturgummi, R 10, Stärke 19 mm, schwarz
Arbeitsmatten im Stecksystem
∙ Effekten aus langen Stehphasen wird wirksam vorgebeugt ∙ Die durchbrochene Oberfläche ermöglicht zuverlässige Drainage
Eigenschaften
∙ Ermüdungshemmend
∙ Lärm- und vibrationsmindernd
∙ Rutschhemmend R 10
Anwendung:
∙ Für hohe Beanspruchung, trockene oder
nasse Umgebungen
∙ Nicht Ölbeständig
Einsatzorte sind z.B.:
∙ An Maschinen
∙ Vor Montage- und Prüfarbeitsplätze
∙ Theken
Stärke: 19,0 mm
Gewicht: 10 kg pro m2
∙ Effekten aus langen Stehphasen wird wirksam vorgebeugt ∙ Die durchbrochene Oberfläche ermöglicht zuverlässige Drainage
Eigenschaften
∙ Ermüdungshemmend
∙ Lärm- und vibrationsmindernd
∙ Rutschhemmend R 10
Anwendung:
∙ Für hohe Beanspruchung, trockene oder
nasse Umgebungen
∙ Nicht Ölbeständig
Einsatzorte sind z.B.:
∙ An Maschinen
∙ Vor Montage- und Prüfarbeitsplätze
∙ Theken
Stärke: 19,0 mm
Gewicht: 10 kg pro m2
Technische Daten
| Breite | 900 mm |
| Gewicht | 8.2 kg |
| Tiefe | 900 mm |
| Typ/Modell | Arbeitsplatzmatten |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Farbe | schwarz |
| Konfektionierung | Platte |
| Material | Naturgummi |
| Stärke | 19 mm |
