Plattformleiter mit Auslegern
Marke: Zarges
- Plattformhöhe 1,20 m
- Arbeitshöhe max. 3,20 m
- Sprossenanzahl 5
- Plattform 400x550 mm
- Gewicht 24,9 kg
905,00 €* exkl. 171,95 € MwSt. 1.076,95 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 3
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6488434-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Plattformleiter mit Auslegern, Plattformhöhe 1,20 m, Arbeitshöhe max. 3,20 m, Sprossenanzahl 5, Plattform 400x550 mm, Gewicht 24,9 kg
Technische Daten
| Gewicht | 24.9 kg |
| Typ/Modell | Plattform- und Podestleitern |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | einseitig |
| Plattform Breite | 400 mm |
| Plattform Tiefe | 550 mm |
| Podesthöhe | 1,20 mm |
| Stufenanzahl inkl. Plattform | 5 Stück |
| Stufentiefe | 80 mm |
