Plattformleiter mit Auslegern
Marke: Zarges
- Plattformhöhe 1,45 m
- Arbeitshöhe max. 3,45 m
- Sprossenanzahl 6
- Plattform 400x550 mm
- Gewicht 26,1 kg
975,00 €* exkl. 185,25 € MwSt. 1.160,25 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 3
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6488435-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Plattformleiter mit Auslegern, Plattformhöhe 1,45 m, Arbeitshöhe max. 3,45 m, Sprossenanzahl 6, Plattform 400x550 mm, Gewicht 26,1 kg
Technische Daten
| Gewicht | 26.1 kg |
| Typ/Modell | Plattform- und Podestleitern |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | einseitig |
| Plattform Breite | 400 mm |
| Plattform Tiefe | 550 mm |
| Podesthöhe | 1,45 mm |
| Stufenanzahl inkl. Plattform | 6 Stück |
| Stufentiefe | 80 mm |
