Plattformleiter
Marke: Zarges
- Plattformhöhe 0,95 m
- Arbeitshöhe max. 2,95 m
- Sprossenanzahl 4
- Plattform 400x550 mm
- Gewicht 16,6 kg
785,00 €* exkl. 149,15 € MwSt. 934,15 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 6
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6488433-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Plattformleiter, Plattformhöhe 0,95 m, Arbeitshöhe max. 2,95 m, Sprossenanzahl 4, Plattform 400x550 mm, Gewicht 16,6 kg
Technische Daten
| Gewicht | 16.6 kg |
| Typ/Modell | Plattform- und Podestleitern |
| Lieferzeit | 6 Tage |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | einseitig |
| Plattform Breite | 400 mm |
| Plattform Tiefe | 550 mm |
| Podesthöhe | 0,95 mm |
| Stufenanzahl inkl. Plattform | 4 Stück |
| Stufentiefe | 80 mm |
