Stufen-Stehleiter R13
Marke: HYMER
- beidseitig begehbar
- inkl. Spreizsicherung
- Höhe 1150 mm
- 2x5 Stufen
- Gewicht 7,4 kg
292,00 €* exkl. 55,48 € MwSt. 347,48 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6476045-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Stufen-Stehleiter R13, beidseitig begehbar, inkl. Spreizsicherung, Höhe 1150 mm, 2x5 Stufen, Gewicht 7,4 kg
· R13-Beschichtung auf der gesamten Trittfläche · Hochfeste verwindungssteife Konstruktion · Rutschhemmende Füße mit großer Auflagefläche · Stufentiefe 80 mm · Konische Bauform · Hochfeste Gurtbänder als Spreizsicherung · Gelenke in verschraubter Ausführung (daher auswechselbar) · Stabile Aussteifungsstreben am Antritt
∙ Ausführung: Stufen gebördelt
Technische Daten
| Breite | 475 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Gewicht | 7.6 kg |
| Typ/Modell | Stehleitern |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Arbeitshöhe | 2,19 m |
| Ausführung Stufe | geboerdelt |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | beidseitig |
| Stufenanzahl | 2 x 5 Stück |
