Stufen-Stehleiter R13
Marke: HYMER
- beidseitig begehbar
- inkl. Spreizsicherung
- Höhe 700 mm
- 2x3 Stufen
- Gewicht 4,8 kg
186,00 €* exkl. 35,34 € MwSt. 221,34 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6476043-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Stufen-Stehleiter R13, beidseitig begehbar, inkl. Spreizsicherung, Höhe 700 mm, 2x3 Stufen, Gewicht 4,8 kg
· R13-Beschichtung auf der gesamten Trittfläche · Hochfeste verwindungssteife Konstruktion · Rutschhemmende Füße mit großer Auflagefläche · Stufentiefe 80 mm · Konische Bauform · Hochfeste Gurtbänder als Spreizsicherung · Gelenke in verschraubter Ausführung (daher auswechselbar) · Stabile Aussteifungsstreben am Antritt
∙ Ausführung: Stufen gebördelt
Technische Daten
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 770 mm |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Typ/Modell | Stehleitern |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Arbeitshöhe | 1,72 m |
| Ausführung Stufe | geboerdelt |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | beidseitig |
| Stufenanzahl | 2 x 3 Stück |
