Schlitzplatte, Werkstattwagen, mit 3 Schlitzplatten je Seite
Marke: KAPPES
- mit 3 Schlitzplatten je Seite
- mit Zubehör
- BxTxH 1000x500x1230 mm
- RAL 7035
988,00 €* exkl. 187,72 € MwSt. 1.175,72 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 2
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E848697-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Schlitzplatte, Werkstattwagen, mit 3 Schlitzplatten je Seite, mit Zubehör, BxTxH 1000x500x1230 mm, RAL 7035
Werkstattwagen
Werkstattwagen, bestückt
Praxisgerechte Modelle mit Loch- und/oder Schlitzplatten ...bringen Werkzeuge
und Kleinteile zum Arbeitsort!!!
Besonders praktischer Rollwagen zur übersichtlichen Lagerung von Werkstücken, der es ermöglicht, alle benötigten Werkstücke sofort greifbar am Arbeitsplatz zu haben.
∙ Solide, schlag- und kratzfest kunststoffbeschichtete Stahlkonstruktion in RAL 7035 lichtgrau, Platten in RAL 5010 enzianblau oder RAL 7035 lichtgrau, wahlweise in 2 Farben lieferbar oder auf Anfrage weitere Farben möglich
∙ Je zwei leichtläufige Lenkrollen mit Feststeller und Bockrollen, grau spurlos gem. EN 1757-3
Technische Daten:
B x T x H: 1000 x 500 x 1230 mm
Loch- und Schlitzplattenzubehör siehe Seiten 688-690
Werkstattwagen, bestückt
Praxisgerechte Modelle mit Loch- und/oder Schlitzplatten ...bringen Werkzeuge
und Kleinteile zum Arbeitsort!!!
Besonders praktischer Rollwagen zur übersichtlichen Lagerung von Werkstücken, der es ermöglicht, alle benötigten Werkstücke sofort greifbar am Arbeitsplatz zu haben.
∙ Solide, schlag- und kratzfest kunststoffbeschichtete Stahlkonstruktion in RAL 7035 lichtgrau, Platten in RAL 5010 enzianblau oder RAL 7035 lichtgrau, wahlweise in 2 Farben lieferbar oder auf Anfrage weitere Farben möglich
∙ Je zwei leichtläufige Lenkrollen mit Feststeller und Bockrollen, grau spurlos gem. EN 1757-3
Technische Daten:
B x T x H: 1000 x 500 x 1230 mm
Loch- und Schlitzplattenzubehör siehe Seiten 688-690
Technische Daten
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 1230 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Typ/Modell | Lochzplatten-Wagen, bestückt |
| Lieferzeit | 2 Tage |
| Anlieferung | zerlegt |
| Anzahl Böden | 6 Stück |
| Ausführung Profile | Loch- und Schlitzplatten |
| Format | Quer |
| Nutzung | beidseitig |
| Plattenfarbe | RAL 7035 Lichtgrau |
