Anbautisch
Marke: geramöbel
Produktbeschreibung
Anbautisch, BxTxH 1060x1225x680-800 mm, höhenverst., links zu montieren, Platte ahorn, Stützfüße anthrazit
Anbautische LONDON
∙ Hochwertige, melaminharzbeschichtete E-1-Spanplatte, 25 mm stark, mit 3 mm ABS-Umleimer, Radius 3 mm gerundet · 2 Stützfüße · Inkl. Montagesatz
∙ Hochwertige, melaminharzbeschichtete E-1-Spanplatte, 25 mm stark, mit 3 mm ABS-Umleimer, Radius 3 mm gerundet · 2 Stützfüße · Inkl. Montagesatz
Technische Daten
| Breite | 1060 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 1.225 mm |
| Typ/Modell | AnbauTische |
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Anlieferung | zerlegt |
| Farbe Gestell | anthrazit |
| Material Tischplatte | Spanplatte, beschichtet |
| Plattenfarbe | ahorn |
| Plattenstärke | 25 mm |
| Tischplatte | Fünfeck 45° |
| Verkettung | links zu montieren |
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
