ARTUS Rammschutz L-Form - Breite: 23 cm - Höhe: 40 cm - Tiefe: 23 cm
Marke: REGALWERK
Produktbeschreibung
ARTUS Rammschutz L-Form, Höhe 400 mm, gelb/schwarz
Rammschutz
Materialstärke: 5 mm, Schenkellänge oben: 180 cm, 4x 14er Bohrungen für Bodenbefestigung
Materialstärke: 5 mm, Schenkellänge oben: 180 cm, 4x 14er Bohrungen für Bodenbefestigung
Technische Daten
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Typ/Modell | Rammschutz |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Ausführung Anfahrschutz | L-Form |
| Material | Stahlblech |
| Materialstärke | 5 mm |
| Schenkellänge | 180 cm |
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
