Kranarm für Gabelstapler
- Länge 1390 mm
- Traglast 350-1000 kg
- starr
- Neigung 25 Grad
- RAL 6018 gelbgrün
674,00 €* exkl. 128,06 € MwSt. 802,06 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6471875-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Kranarm für Gabelstapler, Länge 1390 mm, Traglast 350-1000 kg, starr, Neigung 25 Grad, RAL 6018 gelbgrün
∙ Der Kranarm vergrößert die Reichweite Ihres Gabelstaplers ∙ Stabile Stahlkonstruktion aus 6 mm Stahlblech ∙ Einfahrtaschen für Gabelzinken, Einfahrtaschenmaße A/B/C 160/220/77 mm ∙ Kettensicherung gegen unbeabsichtigtes Abrutschen ∙ Drehbarer Sicherheits-Wirbellasthaken
Technische Daten
| Breite | 1390 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 52 kg |
| Tiefe | 620 mm |
| Typ/Modell | Stapler-Lastarme |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Abstand Einfahrtaschen | 160 mm |
| Anzahl Haken | 1 Stück |
| einfahrtaschenmassHoehe | 77 mm |
| Farbe | RAL 6018 Gelbgrün |
| Höhenverstellung | ohne |
| Material | Stahl |
