Kranarm für Gabelstapler
%
- Länge 2400 mm
- Traglast 550-2500 kg
- starr
- RAL7016 anthrazitgrau
-4%
bisher
834,00 €*
800,00 €*
exkl. 152,00 € MwSt.
952,00 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6471870-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Kranarm für Gabelstapler, Länge 2400 mm, Traglast 550-2500 kg, starr, RAL7016 anthrazitgrau
∙ Der Kranarm vergrößert die Reichweite Ihres Gabelstaplers ∙ Stabile Stahlkonstruktion aus 6 mm Stahlblech ∙ Einfahrtaschen für Gabelzinken, Einfahrtaschenmaße A/B/C 160/220/77 mm ∙ Kettensicherung gegen unbeabsichtigtes Abrutschen ∙ Drehbarer Sicherheits-Wirbellasthaken
Technische Daten
| Breite | 2400 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 75 kg |
| Tiefe | 620 mm |
| Typ/Modell | Stapler-Lastarme |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Abstand Einfahrtaschen | 160 mm |
| Anzahl Haken | 1 Stück |
| einfahrtaschenmassHoehe | 77 mm |
| Farbe | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Höhenverstellung | ohne |
| Material | Stahl |
