Verstellbarer Mülltonnenwender
- für 120 l + 240 l Mülltonnen
- BxTxH 1000x1000x925 mm
- RAL 2004 reinorange
1.045,00 €* exkl. 198,55 € MwSt. 1.243,55 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6471880-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Verstellbarer Mülltonnenwender, für 120 l + 240 l Mülltonnen, BxTxH 1000x1000x925 mm, RAL 2004 reinorange
∙ Entleert problemlos handelsübliche 120 und 240 l Müllgroßbehälter ∙ Ein Spezialverschluss verhindert das Herausfallen des Müllbehälters während des Kippvorganges ∙ Stabile Schweißkonstruktion ∙ Keine Hydraulik notwendig ∙ Entriegelung mittels Seilzug ∙ Pulverbeschichtet
Technische Daten
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 925 mm |
| Gewicht | 190 kg |
| Tiefe | 1.000 mm |
| Typ/Modell | Stapler-Mülltonnenwender |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| einfahrtaschenmassHoehe | 60 mm |
| Farbe | RAL 2004 Reinorange |
| Kippvorgang per | Seilzug |
| Material | Stahl |
