Alu-Verladeschienen für luftbereifte Fahrzeuge
Marke: ALTEC
- für luftbereifte Fahrzeuge
- mit Schutzrand
- Traglast 4590 kg/Paar
- LxB 4285x520 mm
- 63 kg/Stück
- Preis je Paar
296,00 €* exkl. 56,24 € MwSt. 352,24 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 10
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Variante auswählen
Artikelnummer:
E845130-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Alu-Verladeschienen für luftbereifte Fahrzeuge, Fahrrinnenbreite 155 mm, Traglast 500 kg/Paar, LxB 2000x255 mm, Preis je Paar
Verladeschienen mit Schutzrand
∙ Für luftbereifte Fahrzeuge ∙ Geringes Eigengewicht ∙ Universell einsetzbar ∙ Witterungsbeständig
∙ Für luftbereifte Fahrzeuge ∙ Geringes Eigengewicht ∙ Universell einsetzbar ∙ Witterungsbeständig
Technische Daten
| Breite | 255 mm |
| Gewicht | 126 kg |
| Typ/Modell | Verladeschienen/Rampen |
| Lieferzeit | 10 Tage |
| Fahrrinnenbreite | 155 mm |
| Höhendifferenz max. | 290-530 mm |
| Länge inkl. Auflager | 2.000 mm |
| Schutzrand | Ja |
| Tragkraft | 500 kg/Paar |
