Spind - Garderobenschrank, Breite 120 cm, Höhe 185 cm, Tiefe 50 cm, 4 Abteil(e)
- bodenstehend
- BxTxH 1200x500x1850 mm
- 4 Abteile
- B 300 mm
- Drehriegel RAL 7035/7016
-5%
bisher
480,00 €*
455,00 €*
exkl. 86,45 € MwSt.
541,45 € inkl. MwSt.
Kostenloser Versand1
275,00 €* 259,00 €* exkl. 49,21 € MwSt. 308,21 € inkl. MwSt.
370,00 €* 349,00 €* exkl. 66,31 € MwSt. 415,31 € inkl. MwSt.
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Garderobenschrank, bodenstehend, BxTxH 1200x500x1850 mm, 4 Abteile, B 300 mm,Drehriegel RAL 7035/7016
∙ Stabile Stahlkonstruktion mit hochwertiger Einbrennbeschichtung ∙ Verstärkte Türen mit Anschlagsdämpfer für geräuscharmes Schließen ∙ Designlochbilder oder Lüftungsschlitze für optimale Belüftung ∙ Stabile Garderobenstange mit verdrehsicherem Schiebehaken ∙ Glatter Abteilboden für einfaches Auskehren ∙ Fußteil und Schrankboden serienmäßig verzinkt für erhöhten Korrisionschutz ∙ Innovative Kant- und Biege-Geometrien, sowie Materialiendopplungen ∙ Fest verschweißter Ablageboden pro Abteil ∙
Optimierte Lüftungsöffnungen im Abteil
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Typ/Modell | Garderobenschränke |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Abteilbreite | 300 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Abteile | 4 Stück |
| Farbe Front | RAL 7016 anthrazitgrau |
| Farbe Korpus | RAL 7035 lichtgrau |
| Material | Stahl |
| Schloßausführung | Drehriegelverschluss |
| Schrankunterbau | ohne |
