Spind - Garderobenschrank, Breite 120 cm, Höhe 185 cm, Tiefe 50 cm, 4 Abteile
- Lüftungslöcher
- bodenstehend
- RAL 7035/5010
- 4 Abteile je 300 mm breit
- BxTxH 1200x500x1850 mm
- Drehriegel
-5%
bisher
480,00 €*
455,00 €*
exkl. 86,45 € MwSt.
541,45 € inkl. MwSt.
Kostenloser Versand1
370,00 €* 349,00 €* exkl. 66,31 € MwSt. 415,31 € inkl. MwSt.
275,00 €* 259,00 €* exkl. 49,21 € MwSt. 308,21 € inkl. MwSt.
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Garderobenschrank, Spind, Lüftungslöcher, bodenstehend, RAL 7035/5010, 4 Abteile je 300 mm breit, BxTxH 1200x500x1850 mm, Drehriegel
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Typ/Modell | Garderobenschränke |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Abteilbreite | 300 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Abteile | 4 Stück |
| Farbe Front | RAL_5010_Enzianblau |
| Farbe Korpus | RAL 7035 lichtgrau |
| Material | Stahlblech |
| Schloßausführung | Drehriegelverschluss |
| Schrankunterbau | bodenstehend |
