Regalleiter
Marke: MUNK
- einhängbar
- Arbeitshöhe 2,80 m
- Leiterlänge 1,69 m
- 6-stufig
284,00 €* exkl. 53,96 € MwSt. 337,96 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Variante auswählen
Artikelnummer:
E865560-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Regalleiter, einhängbar, Arbeitshöhe 2,80 m, Leiterlänge 1,69 m, 6-stufig
Aluminium-Regalleitern, einhängbar
∙ Gebördelte Stufen-/Holmverbindung ∙ Geriffelte Stufen, 80 mm tief ∙ Oberes Ende mit jeweils 2 Auflege- und Abstellhaken Ø 35 mm ∙ Rutschfeste Leiterschuhe ∙ Leiterneigung 20°
Stufentiefe: 80 mm
Leiterbreite: 420 mm
Stufenabstand: 235 mm
∙ Ausführung: Stufen gebördelt
Einsatzorte: ∙ Industrie ∙ Lager
∙ Gebördelte Stufen-/Holmverbindung ∙ Geriffelte Stufen, 80 mm tief ∙ Oberes Ende mit jeweils 2 Auflege- und Abstellhaken Ø 35 mm ∙ Rutschfeste Leiterschuhe ∙ Leiterneigung 20°
Stufentiefe: 80 mm
Leiterbreite: 420 mm
Stufenabstand: 235 mm
∙ Ausführung: Stufen gebördelt
Einsatzorte: ∙ Industrie ∙ Lager
Technische Daten
| Breite | 1690 mm |
| Höhe | 2800 mm |
| Gewicht | 4.3 kg |
| Typ/Modell | Regalleitern |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Arbeitshöhe | 2,8 m |
| Ausführung Stufe | gebördelt |
| Ausladung | 580 mm |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | einseitig |
| senkrechte Einhängehöhe | 1.580 mm |
| Stufenanzahl | 6 Stück |
| Stufentiefe | 80 mm |
Zubehör
Zubehör zu Regalleiter
- Halter mit Endanschlag rechts
Zubehör zu Regalleiter
- Halter mit Endanschlag links
