Regalleiter
Marke: MUNK
- einhängbar
- Arbeitshöhe 4,80 m
- Leiterlänge 3,69 m
- 14-stufig
449,00 €* exkl. 85,31 € MwSt. 534,31 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Variante auswählen
Artikelnummer:
E865564-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Regalleiter, einhängbar, Arbeitshöhe 4,80 m, Leiterlänge 3,69 m, 14-stufig
Aluminium-Regalleitern, einhängbar
∙ Gebördelte Stufen-/Holmverbindung ∙ Geriffelte Stufen, 80 mm tief ∙ Oberes Ende mit jeweils 2 Auflege- und Abstellhaken Ø 35 mm ∙ Rutschfeste Leiterschuhe ∙ Leiterneigung 20°
Stufentiefe: 80 mm
Leiterbreite: 420 mm
Stufenabstand: 235 mm
∙ Ausführung: Stufen gebördelt
Einsatzorte: ∙ Industrie ∙ Lager
∙ Gebördelte Stufen-/Holmverbindung ∙ Geriffelte Stufen, 80 mm tief ∙ Oberes Ende mit jeweils 2 Auflege- und Abstellhaken Ø 35 mm ∙ Rutschfeste Leiterschuhe ∙ Leiterneigung 20°
Stufentiefe: 80 mm
Leiterbreite: 420 mm
Stufenabstand: 235 mm
∙ Ausführung: Stufen gebördelt
Einsatzorte: ∙ Industrie ∙ Lager
Technische Daten
| Breite | 3690 mm |
| Höhe | 4000 mm |
| Gewicht | 9.6 kg |
| Typ/Modell | Regalleitern |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Arbeitshöhe | 4,8 m |
| Ausführung Stufe | gebördelt |
| Ausladung | 1.460 mm |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | einseitig |
| senkrechte Einhängehöhe | 3.460 mm |
| Stufenanzahl | 14 Stück |
| Stufentiefe | 80 mm |
Zubehör
Zubehör zu Regalleiter
- Halter mit Endanschlag rechts
Zubehör zu Regalleiter
- Halter mit Endanschlag links
