RAU Werkbank rot - schwarz - Breite 250 cm - Tiefe 70 cm - Höhe 84 cm - Buche-Massiv Arbeitsplatte 40 mm
Marke: RAU
%
- BxTxH 2500x700x840 mm
- Buche-Massiv Arbeitsplatte 40 mm
- belastbar, druckfest, verschleißfest, wiederverwendbar
- 10 Schubladen, Vollauszug 100 %, SoftClosing
- Traglast 1000 kg
- Made in Germany
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
-25%
bisher
3.577,00 €*
2.682,75 €*
exkl. 509,72 € MwSt.
3.192,47 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 20
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Variante auswählen
Artikelnummer:
160183-FR-GS-BS
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
Produktbeschreibung
Werkbank Modell 7511 rot - schwarz, BxTxH 2500x700x840 mm, Buche-Massiv Arbeitsplatte 40 mm, 10 Schubladen mit Vollauszug 100 % und SoftClosing
- Auszugsschiene Vollauszug mit Soft-Closing VA-SC: Kugelgelagerte Vollauszugsschienen mit Dämpfungs- und Selbsteinzugsfunktion. Auszug 100 %.
- Maße des Systemunterbaus: B2500 x T650 x H800 mm.
- Unterbau-Container aus Qualitäts-Feinblech.
Technische Daten
| Breite | 2500 mm |
| Höhe | 840 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Typ/Modell | Werkbänke mit Unterbau |
| Lieferzeit | 20 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Schubladen | 10 Stück |
| Ausführung Schublade | Vollauszug 100 % mit SoftClosing |
| Ausführung Werkbankplatte | Buche-Massiv Arbeitsplatte |
| Fahrbar | Nein |
| Farbe | RAL 3000 feuerrot / RAL 9011 graphitschwarz |
| Farbe Front | RAL 9011 graphitschwarz |
| Farbe Gestell | RAL 3000 feuerrot |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Schloßausführung | Zentralverschluss (Stiftzylinderschloss mit 2 Schlüssel) |
| Traglast | 1.000 kg |
| Traglast je Schublade | 100 kg |
