Stufenstehleiter
Marke: MUNK
- Alu
- AH 5,50 m
- einseitig begehbar
- 14 Stufen
- Höhe 3,95 m
- R13
851,00 €* exkl. 161,69 € MwSt. 1.012,69 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6408636-BS
Varianten
SKU
Bild
Höhe
Breite
Typ/Modell
Stufenanzahl
Preis
E6408627-BS
1340 mm
2280 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
236,00 €*
E6408628-BS
1580 mm
2530 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
274,00 €*
E6408629-BS
1810 mm
2780 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
319,00 €*
E6408630-BS
2050 mm
3030 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
381,00 €*
E6408631-BS
2280 mm
3280 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
466,00 €*
E6408632-BS
2510 mm
1690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
510,00 €*
E6408633-BS
2750 mm
2190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
563,00 €*
E6408634-BS
2980 mm
2690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
597,00 €*
E6408635-BS
3450 mm
3190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
700,00 €*
Produktbeschreibung
Stufenstehleiter, Alu, 14 Stufen,AH5,30 einseitig begehbar, Höhe 3,95 m, R13
Stufen-Stehleiter
Technische Daten
| Breite | 3690 mm |
| Höhe | 3950 mm |
| Gewicht | 20.9 kg |
| Tiefe | 800 mm |
| Typ/Modell | Stehleitern mit Sicherheitsbrücke |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Arbeitshöhe | 5,3 m |
| Ausführung Stufe | gebördelt |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | einseitig |
| Podesthöhe | 3280 mm |
| Stufenanzahl inkl. Plattform | 14 Stück |
| Stufentiefe | 80 mm |
Varianten
SKU
Bild
Höhe
Breite
Typ/Modell
Stufenanzahl
Preis
E6408627-BS
1340 mm
2280 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
236,00 €*
E6408628-BS
1580 mm
2530 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
274,00 €*
E6408629-BS
1810 mm
2780 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
319,00 €*
E6408630-BS
2050 mm
3030 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
381,00 €*
E6408631-BS
2280 mm
3280 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
466,00 €*
E6408632-BS
2510 mm
1690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
510,00 €*
E6408633-BS
2750 mm
2190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
563,00 €*
E6408634-BS
2980 mm
2690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
597,00 €*
E6408635-BS
3450 mm
3190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
700,00 €*
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
