Stufenstehleiter
Marke: MUNK
- Alu
- AH 2,95 m
- einseitig begehbar
- 4 Stufen
- Höhe 1,60 m
- R13
274,00 €* exkl. 52,06 € MwSt. 326,06 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6408628-BS
Varianten
SKU
Bild
Höhe
Breite
Typ/Modell
Stufenanzahl
Preis
E6408627-BS
1340 mm
2280 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
236,00 €*
E6408629-BS
1810 mm
2780 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
319,00 €*
E6408630-BS
2050 mm
3030 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
381,00 €*
E6408631-BS
2280 mm
3280 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
466,00 €*
E6408632-BS
2510 mm
1690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
510,00 €*
E6408633-BS
2750 mm
2190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
563,00 €*
E6408634-BS
2980 mm
2690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
597,00 €*
E6408635-BS
3450 mm
3190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
700,00 €*
E6408636-BS
3950 mm
3690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
851,00 €*
Produktbeschreibung
Stufenstehleiter, Alu, 4 Stufen,AH2,95m einseitig begehbar, Höhe 1,60 m, R13
Stufen-Stehleiter
Technische Daten
| Breite | 2530 mm |
| Höhe | 1580 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Tiefe | 500 mm |
| Typ/Modell | Stehleitern mit Sicherheitsbrücke |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Arbeitshöhe | 2,95 m |
| Ausführung Stufe | gebördelt |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | einseitig |
| Podesthöhe | 910 mm |
| Stufenanzahl inkl. Plattform | 4 Stück |
| Stufentiefe | 80 mm |
Varianten
SKU
Bild
Höhe
Breite
Typ/Modell
Stufenanzahl
Preis
E6408627-BS
1340 mm
2280 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
236,00 €*
E6408629-BS
1810 mm
2780 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
319,00 €*
E6408630-BS
2050 mm
3030 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
381,00 €*
E6408631-BS
2280 mm
3280 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
466,00 €*
E6408632-BS
2510 mm
1690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
510,00 €*
E6408633-BS
2750 mm
2190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
563,00 €*
E6408634-BS
2980 mm
2690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
597,00 €*
E6408635-BS
3450 mm
3190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
700,00 €*
E6408636-BS
3950 mm
3690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
851,00 €*
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
