Stufenstehleiter
Marke: MUNK
- Alu
- AH 3,70 m
- einseitig begehbar
- 7 Stufen
- Höhe 2,31 m
- R13
466,00 €* exkl. 88,54 € MwSt. 554,54 € inkl. MwSt.
Versandfertig in ca. 5
Werktagen
Kostenloser Versand1
Kostenloser Versand1
Artikelnummer:
E6408631-BS
Varianten
SKU
Bild
Höhe
Breite
Typ/Modell
Stufenanzahl
Preis
E6408627-BS
1340 mm
2280 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
236,00 €*
E6408628-BS
1580 mm
2530 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
274,00 €*
E6408629-BS
1810 mm
2780 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
319,00 €*
E6408630-BS
2050 mm
3030 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
381,00 €*
E6408632-BS
2510 mm
1690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
510,00 €*
E6408633-BS
2750 mm
2190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
563,00 €*
E6408634-BS
2980 mm
2690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
597,00 €*
E6408635-BS
3450 mm
3190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
700,00 €*
E6408636-BS
3950 mm
3690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
851,00 €*
Produktbeschreibung
Stufenstehleiter, Alu, 7 Stufen,AH3,70m einseitig begehbar, Höhe 2,31 m, R13
Stufen-Stehleiter
Technische Daten
| Breite | 3280 mm |
| Höhe | 2280 mm |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Tiefe | 590 mm |
| Typ/Modell | Stehleitern mit Sicherheitsbrücke |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Anlieferung | montiert |
| Arbeitshöhe | 3,7 m |
| Ausführung Stufe | gebördelt |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | einseitig |
| Podesthöhe | 1610 mm |
| Stufenanzahl inkl. Plattform | 7 Stück |
| Stufentiefe | 80 mm |
Varianten
SKU
Bild
Höhe
Breite
Typ/Modell
Stufenanzahl
Preis
E6408627-BS
1340 mm
2280 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
236,00 €*
E6408628-BS
1580 mm
2530 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
274,00 €*
E6408629-BS
1810 mm
2780 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
319,00 €*
E6408630-BS
2050 mm
3030 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
381,00 €*
E6408632-BS
2510 mm
1690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
510,00 €*
E6408633-BS
2750 mm
2190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
563,00 €*
E6408634-BS
2980 mm
2690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
597,00 €*
E6408635-BS
3450 mm
3190 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
700,00 €*
E6408636-BS
3950 mm
3690 mm
Stehleitern mit Sicherheitsbrücke
-
851,00 €*
Sie benötigen individuelle Beratung?
+49 711 838 878 - 0, hier Rückruf vereinbaren, oder per Mail anfragen
